БОНЕТЫ BONVINI
Бонеты Bonvini
Бонета Bonvini с раздвигающимися створками согласованно впишется как в небольшой продуктовый торговый магазин, так и в большой зал торгового центра. В процессе исследования с привлечением Итальянских профессионалов, были предусмотрены все просьбы, как персонала, так и собственников торговых точек. Множественные тесты в твёрдых рабочих и погодных условиях, позволили создать верное, качественное морозильное оснащение, которое способно удовлетворить запросы широкого круга возможных потребителей.
Лари бонеты bonvini
На Ваш выбор имеются 3 цветовые решения пластмассовой окантовки:
- серый
- синий
- красный
- созданные как из прочного АБС - пластмассы (шагрень),
- так и глянцевой пластмассы
Бонета бонвини
Холодильная бонета Bonvini BF заккр. вида, имеет возможность эксплуатироваться как в холодильном, так и в морозильном режиме. Итальянские спецы, принимающие роль в исследовании этого морозильного оснащения, использовали все новейшие заслуги, которые помогали увеличению прочности и долголетии ларя-бонеты «Bonvini».
Неповторимой опцией модели считается возможность работы не только в режиме охлаждения товаров разных наименований, однако и в режиме их заморозки. То имеется, модель считается универсальной, и может с клинтом так, как ему будет удобно.