Радиаторы отопления Exemet/ Эксемет
Стиль ретро в отоплении обширно нужен дизайнерами, конструкторами и просто знатоками красивых вещей. Чугунные радиаторы отопления Exemet/ Эксемет не только прекрасные и высококачественные, отвечающие всем тех. требованиям эксплуатации в самостоятельных системах отопления, но доступные по стоимости.
Чугунные радиаторы отопления Exemet/ Эксемет представлены 2-мя сериями: Vintage и Neo Modern.
Радиаторы отопления Exemet/ Эксемет серии Vintage стилизованы перед старину. При разработке моделей за образец принимались наиболее красивые радиаторы конца XIX истока XX веков. Это время – золотой век оформительского художества.
Прототип металлического радиатора Classica появился в эдвардианскую эру, в период рассвета декоративно-прикладного художества.
Закругленные в верхней доли секции декорированы симметричным узором в виде виноградной лозы и опираются на гнутые ножки.
Правильные плавные полосы радиатора акцентируют внимание его строгий образ.
Радиаторы отопления Exemet/ Эксемет серия Modern дает собой неповторимые чугунные трубчатые радиаторы. Сочетая в себе достоинства трубчатой системы и незыблемость чугуна, Радиаторы отопления Exemet/ Эксемет EXEMET Modern обладают таковыми необходимыми свойствами, как высочайшая теплоотдача, долговечность и экономичность.
MAGICA
Данный радиатор, богато увенчанный узором весенних расцветок, был создан во Франции в конце 1800-х годов. Обычная и точная форма четкой реплики, радиатора Magica, воплощена в виде прямоугольника со скругленными углами. Корпус базируется на гнутые ножки, которые смягчают взыскательную геометрию формы. Цветочные темы узора дают Magica торжественный и наряженный вид, и сделают необыкновенную ауру в вашем экстерьере.
Mirabella – металлический радиатор, имеющий традиционную форму, отличительную для наилучших образцов начала XX века. Система секции подключает вертикальную перемычку, а верх отопительных колонн – украшение в облике гребня с завитками. Прекрасный цветочный узор дополняет образ данного радиатора. Необыкновенная выкройка и симпатичный наружный вид приковывают к себе интерес. Mirabella выпускается в 2-ух вариантах по высоте, что делает данный радиатор подходящим для всех, в том числе и необычных, решений.
Радиаторы отопления Exemet/ Эксемет серия Modern дает собой неповторимые чугунные трубчатые радиаторы. Сочетая в себе достоинства трубчатой системы и незыблемость чугуна, радиаторы EXEMET Modern обладают таковыми необходимыми свойствами, как высокая теплоотдача, долговечность и экономичность.
Радиаторы отопления Exemet/ Эксемет NEO имеют, пожалуй, самый известный стиль.
Взыскательная выкройка трубчатого радиатора берет правило с викторианской эры, которая зародилась в 1890 году и давала собой восстановление раннего классицизма. В различие от радиаторов викторианской эры с секциями ног плоской формы, секции радиаторов NEO имеют заостренные кончики ног.
Купить радиаторы отопления Exemet/ Эксемет в Ростове-на-Дону, Краснодаре по хорошей цене очень просто:сделайте заказ по телефону или электронной почте.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Производитель | TEPLOTEK-UG |
- Цена: от 200 руб.